Финал Суперкубка Италии. «Интер» победил «Ювентус». Как это было

Суперкубок Италии, финал

«Интер» – «Ювентус» 2:1

Голы: Мартинес, 35, пен, Санчес, 120+1 - Маккени, 25

Матч завершен! "Интер" выигрывает Суперкубок Италии!

120+1" ГООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!!! "Интер" вырывает победу на последних секундах! Алексис Санчееееееессс!!!!! "Интер" добывает трофей!

113" Кажется, все идет к серии пенальти.

111" Удар Брозовича был заблокирован.

109" А теперь "горчичник" для Ругани из "Ювентуса".

106" Желтая карточка для Корреа за грубую игру.

Второй экстра-тайм начался!

Первый экста-тайм завершен!

105" Желтая карточка для Дибалы.

99" Теперь уже "Ювентус" чаще с мячом. Но заметно, что команды - очень тяжелые.

96" Классный шанс у "Интера"! Санчес головой целился в дальний угол ворот, но немного не попал!

94" Своевременный перехват от защитника "Интера" после прохода Бентанкура. Перспективная атака "Ювентуса" прервана.

Первый экстра-тайм начался!

Второй тайм завершен! Впереди дополнительные время!

90" 4 минуты компенсировал арбитр.

88" Команды откровенно не атакуют и не рискуют. Но напряжение в воздухе очень высокое.

82" Брозович наказан за нарушение правил, но лишь устным предупреждением от арбитра.

79" Не нашла адресата неплохая навесная передача от Перишича.

76" Время замен: у "Ювентуса" Дибала выходит вместо Кулусевски, у "Интера" Санчес вышел вместо Мартинеса, а Корреа вышел вместо Джеко.

71" В последние минуты "Интер" больше с мячом, у "Ювентуса", похоже, меньше сил.

66" Травма у Лаутаро. Игра приостановлена.

62" Желтая карточка для Джеко за грубую игру.

60" Какой сэйв от Перина! Дамфрис пробивал головой в дальнюю девятку, но вратарь "Ювентуса" совершил крутой сэйв!

58" В последние минуты команды не радуют моментами.

55" Навес от Дамфриса, но очень неточный.

50" Снова пробивал Бернардески, и снова мимо: на этот раз выше ворот и не так опасно, как 2 минуты назад.

48" Классный шанс у "Ювентуса" в дебюте тайма! Бернардески пробивал с опасной позиции, но мяч прошел в нескольких сантиметрах от штанги!

Второй тайм начался!

Перерыв!

41" Неплохой удар от Перишича, но его выстрел был заблокирован.

35" ГОООООООООООЛЛЛ!!! "Интер" сравнял счет, 11-метровый удар реализовал Лаутаро Мартинес!

34" Пенальти в ворота "Ювентуса"!

27" Сэйв Хандановича после неплохого удара Локателли!

25" ГОООООООООЛЛЛ!!!!! "Интер" атаковал, но "Ювентус" неожиданно открыл счет! Филигранный пас от Мораты, и Маккени точно пробил в ворота" нерадзурри"!

21" В классной позиции принял мяч Маккени, но сразу же игроки "Интера" забрали его.

18" Пока никакой активности от "Ювентуса", "Интер" полностью доминирует.

15" Дальний удар от Джеко не попал в цель, слишком мимо.

11" "Интер" хочет пробивать пенальти, но свисток судьи молчит!

9" Теперь шанс у Лаутаро! С очень опасной позиции вингер "Интера" чуть не попал!

7" Неплохой момент у Де Врея, после его удара головой мяч разминулся со штангой. Опасно было у ворот "Ювентуса"!

2" Первый момент уже на 2-й минуте: Джеко пробивал головой, но мяч пролетел значительно выше ворот.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

«Интер»: Ханданович, Думфрис, де Врей, Шкриньяр, Бастони, Перишич, Брозович, Чалханоглу, Барелла, Джеко, Мартинес.

«Ювентус»: Перин, Де Шильо, Кьеллини, Ругани, Алекс Сандро, Маккенни, Рабьо, Локателли, Кулусевски, Мората, Бернардески.

В среду, 12-го января, «Интер» и «Ювентус» сойдутся в финальном матче за Суперкубок Италии.

Текстовая онлайн трансляция матча «Интер» – «Ювентус» будет доступна в этой новости. Начало – в 22:00.

новости: Футбол