Фонсека дал комментарий на русском языке после победы над «Мариуполем»

Более подробный анализ матча португалец сделал уже на родном
Паулу Фонсека / Фото - ФК Шахтер

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека после победы над «Мариуполем» (2:0) в матче 7-го тура Премьер-лиги начал давать флеш-комментарий на русском языке.

«Это важная победа. Мне понравился первый тайм, было много моментов. Мы играли бистро».

Более подробный анализ игры Фонсека продолжил делать уже на португальском языке.

«Как я и сказал, это была важная победа. Мы играли с хорошей интенсивностью. В первом тайме можно было забить еще больше голов. Мы прижали «Мариуполь» к своим воротам, но, к сожалению, не забили больше голов. С каждой игрой мы прибавляем, с каждым разом создаем все больше моментов. Команда положительно эволюционирует».

Перед матчем против «Шахтера» в «Мариуполь» перешли два игрока «горняков», но все арендованные игру в Харькове пропускали.

новости: Футбол