Фонсека: «В игре против «Редингхаузена» были моменты, которыми я недоволен»

После первого спарринга «горняки» провели утреннюю тренировку, длительностью в 60 минут
фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

В четверг, 29 июня, игроки донецкого «Шахтера» добыли непростую победу в первом спарринге на сборе в Германии, со счетом 4:2 переиграв «Редингхаузен». Утром после поединка игроков ожидала тренировка, длительностью 60 минут.

Перед ней Паулу Фонсека дал клубной пресс-службе краткий анализ стартового товарищеского матча на сборе:

«Есть моменты, которые мне понравились во вчерашнем матче, но и были такие эпизоды, которыми я остался недоволен».

Во время утреннего занятия акценты были сделаны на тактике. Защитники работали с Паулу Фонсекой, а группа атаки – под руководством Нуну Кампуша. По отдельной программе занимался Богдан Бутко.