Формальность или нет? Прогноз на матч Лиги чемпионов «Боруссия» – «Тоттенхэм»

Дортмундцам нужно отыгрывать отставание в три мяча
Фото - twitter.com/BVB

Последние 10 минут лондонского матча, за которые «Тоттенхэм» установил разгромную победу над «Боруссией» , во многом решили исход двухматчевого противостояния. В ответной игре дортмундцам поможет только чудо на пару с волшебным куражом.

Тем не менее, можно быть уверенным, что «Боруссия» будет иметь запредельную мотивацию на ответную встречу и, как минимум, попытается спасти ситуацию. Первая игра показала, что, несмотря на счет, «Боруссия» не является полным аутсайдером противостояния – проблема только в реализации моментов. Родные трибуны «Сигнал Идуна Парк» с первых минут погонят своих любимцев вперед, и у них просто не будет выбора, кроме как делать все ради игры первым номером.

Если «Боруссии» удастся быстро забить первый мяч, игра сразу же заиграет новыми красками, а в противостояние вернется интрига. Команда Люсьена Фавра молодая, а, значит, очень эмоциональная. Для нее инъекция от трибун и собственный успех могут иметь огромное значение. Более того, кроме Лукаша Пишчека и Кристиана Пулишича, все сильнейшие в строю и есть кому добывать результат.

Вполне вероятно, что такой опытный боец, как «Тоттенхэм», не позволит «Боруссии» совершить чудо, однако о том, что матч на «Сигнал Идуна Парк» не будет формальностью, можно говорить абсолютно точно.

Предлагаем ставку на быстрый гол «Боруссии» – коэффициент на ее мяч в первом тайме составляет 1,68.

Матч «Боруссия» Дортмунд – «Тоттенхэм» состоится во вторник, 5 марта. Начало – в 22:00 по киевскому времени. Прямая трансляция матча «Боруссия» Дортмунд – «Тоттенхэм» будет предоставлена на нашем сайте.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол