Гармаш: «У «Аякса» было больше моментов»

Хавбек «Динамо» оценил новичка Супрягу
Денис Гармаш

Полузащитник «Динамо» и сборной Украины Денис Гармаш после ничьей в матче с «Аяксом» (0:0) заявил, что во втором тайме «бело-синие» часто теряли мяч из-за спешки и желания забить мяч. Гармаша цитирует пресс-служба «Динамо»:

«Я не знаю, как лучше играть. Понятно, что есть куда расти. У «Аякса» было больше моментов, а мы старались и не пропустить, и забить, чтобы сохранить интригу. В итоге никому не удалось забить.

У всех плохое настроение. «Аякс» лучше играл, а нам еще надо тренироваться. Мы начали хорошо, минут 10, а потом то ли задохнулись, то ли они поняли, как мы играем. Во втором тайме я спешил открыть счет, как и мои партнеры, поэтому теряли мяч.

Супряга? Хороший, быстрый нападающий. Его ждет хорошее будущее. дебют удался, но команда дальше не прошла.

Всем хотелось играть в Лиге чемпионов, но теперь будем пытаться выиграть чемпионат Украины и Лигу Европы».

Напомним, хавбек «Динамо» Беньямин Вербич признал, что соперник был лучше киевлян