Гармаш: «У нас были возможности забить больше, но не сложилось»

Хавбек «Динамо» признал, что упустил голевой момент
Денис Гармаш / Фото - пресс-служба «Динамо»

Полузащитник «Динамо» Денис Гармаш после ничьей с «Яблонцем» (2:2) заявил, что во втором тайме у команды было указание не садиться низко. Гармаша цитирует пресс-служба клуба:

«Мы забили два быстрых гола, имели уверенность в своих силах, но на перерыв уходили уже не при таком хорошем результате. Могли забить третий но сами пропустили второй гол.

Тренер сказал нам, чтобы во втором тайме мы не садились низко, встречали соперника высоко, и мы это делали. Но они просто забрасывали мяч вперед, а там уже были непонятные отскоки, подборы. Так и пропустили гол...

У нас были возможности забить больше. У Цыганкова была возможность, к Морозюка, у меня тоже. Но не сложилось».

Напомним, главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич никого не стал хвалить после матча