Главный тренер «Лиона» считает, что ничья в матче с «Шахтером» – справедливый результат

Брюно Женезьо отметил, что его команда провалила первый тайм
Брюно Женезьо / Фото - пресс-служба «Лиона»

Главный тренер «Лиона» Брюно Женезьо после ничьей в матче с «Шахтером» (2:2) заявил, что в первом тайме «горняки» слишком легко переходили из обороны в атаку. Женезьо цитирует пресс-служба UEFA:

«Мы полностью провалили первый тайм, но смогли показать себя во втором, это важно. В целом, считаю, что ничья - справедливый результат. В первом тайме «Шахтер» слишком легко переходил из обороны в атаку. Мемфис Депай здорово освежил игру за счет своей техники, когда вышел на замену. Я возьму нашу игру во втором тайме за образец!»

Ранее главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека заявил, что дончане заслуживали победу в матче