Гол Хаверца обеспечил «Байеру» победу над «Фрайбургом»

Подопечные Петера Боса с трудом вырвали победу у хозяев
Байер - Фрайбург / фото - Getty Images

«Байер» добыл гостевую победу в матче 29-го тура Бундеслиги над «Фрайбургом». Встреча закончилась со счетом 1:0.

Матч проходил при пустых трибунах. Подопечным Петера Боса было очень не просто пробить защиту хозяев. Первый тайм не выявил лидера, потому команды ушли на перерыв со счетом 0:0 на табло. Но на 54-й минуте Леон Бэйли перехватил мяч, и отдал отличный пас на Кая Хаверца, который и отправил мяч в ворота Александра Шволова. Дальше ни гости, ни хозяева не смогли забить ни одного мяча.