Гол Лукаку на 91-й минуте помог «Интеру» выстрадать выездную победу над «Болоньей»

Команда Конте временно вернула себе первую строчку в Серии А
Интер выиграл у Болоньи / Фото: Getty Images

В 11-м туре чемпионата Италии «Болонья» принимала «Интер».

Второй тайм завершился без забитых мячей, а в начале второго хозяева сумели выйти вперед и поставить перед командой Антонио Конте сложную задачу.

«Интер» не посыпался и форвард Ромелу Лукаку сравнял счет в матче на 75-й минуте.

А уже в компенсированное время арбитр указал на точку в штрафной площадке «Болоньи»: Ромелу Лукаку умело реализовал приговор и принес своей команде тяжелейшие три очка.

2:1, «Интер» переигрывает «Болонью» и временно поднимается на 1-е место в турнирной таблице Серии А.