Голкипер «Шахтера»: «У нас было много ошибок, но второй тайм был лучше»

Трубин рассказал, что помешало «горнякам» одолеть «Зарю»
Анатолий Трубин / Фото - пресс-служба ФК Шахтер

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру продолжает доверять вратарю команды Анатолию Трубину. Португальский специалист поставил юного стража ворот на ответственную игру третьего тура УПЛ против «Зари».

Матч закончился результативной ничьей 2:2. Футболист после встречи в интервью Shakhtar News поделился мыслями о том, что помешало «горнякам» одолеть соперника.

С нашей стороны, особенно в первом тайме, было много индивидуальных ошибок и технический брак. И не хватило реализации впереди. Уступать никто не хотел, плюс тренеры внесли коррективы в перерыве. Во втором тайме мы сыграли лучше. Думаю, если бы начали так с первых минут, победили бы.

Свой первый матч за первую команду провел чемпион мира в составе юношеской сборной. Игрок прокомментировал свой дебют за основной состав «Шахтера».

новости: Футбол