Голкипера «Динамо» увела из семьи жена «молочного» олигарха

Брошенная супруга Александра Шовковского рассказала о разлучнице.
Марина Кутепова / jetsetter.ua

Модный дизайнер и бывшая жена Александра Шовковского Ольга Аленова стала ньюсмейкером дня, раскрыв имя женщины, которая увела из семьи легендарного голкипера. По словам Аленовой, которую цитирует jetsetter.ua, СаШо вскружила голову 33-летняя Марина Кутепова, жена крупного бизнесмена Сергея Евланчика. Со своим мужем, председателем правления одного из украинских «молочных» гигантов компании «Укрпродукт», Кутепова сейчас находится в бракоразводном процессе – делят имущество, поскольку не смогли разойтись миром.

Кутепова с бывшим мужем Сергеем Евланчиков / jetsetter.ua

Ольга Аленова разоткровенничалась:

«Кутепова была одержима Александром в новом его образе одного из самых стильных и узнаваемых мужчин страны. Она долго добивалась его расположения, загоняла как дичь в ловушку... То предлагала бизнес-проекты, то дарила ножи»,
Еще Кутепова / jetsetter.ua

Как сообщает источник, «сама Марина ранее была замечена в компании Владислава Ващука, что наталкивает на подозрения об увлечении девушки футболистами. Посвященные же лица утверждают, что Кутепова с юношества была фанаткой игроков «Динамо», а Шовковского «преследовала» еще во время его брака с Властой Шовковской.

У Аленовой и Шовковского растет семилетняя дочь Саша, а у Евланчика с Кутеповой – двое детей, которые, надо понимать, находятся под опекой отца.

В блоге Евгении Евдокимовой на XSPORT.ua читайте о самых резонансных расставаниях украинского футбола

СаШо и Аленову называли одной из самых стильного пар украинского бомонда / jetsetter.ua
Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол