Гризманн: «Если Симеоне покинет «Атлетико», то я не стану следовать за ним»

Француз отметил, что не собирается в ближайшее время покидать свой клуб
Антуан Гризманн / footballtransfers.ru

Нападающий мадридского «Атлетико» Антуан Гризманн признался, что еще летом раздумывал о смене команды, но сейчас понял, что ему не обязательно покидать стан «матрасников» в погоне за титулами. Его слова передает GQ.

«У меня были некоторые сомнения летом, когда СМИ сообщали о возможном уходе Симеоне из «Атлетико». Но он позвонил мне и сказал, что остаётся. Так что и я продолжаю играть в «Атлетико». Испытываю большое уважение к нему и чувствую его доверие. Но если Симеоне уйдёт в другой клуб, то мне не обязательно следовать за ним. Здесь мои партнёры по команде многому меня научили, и благодаря им я вышел на другой уровень. Чувствую, что мне не надо уходить из «Атлетико», чтобы стремиться к значительным титулам».

Напомним, что в недавнем поединке в рамках Лиги чемпионов команда Гризманна одержала уверенную победу над ПСВ со счетом 2:0. С результатами других матчей вы также можете ознакомиться на нашем сайте.

Стоит отметить, что на данный момент французский нападающий борется за самую престижную индивидуальную награду в футболе - «Золотой мяч». Его главным конкурентом является Криштиану Роналду.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол