Гвардиола: «Было непросто контролировать игру «Шахтера»

Наставник «Манчестер Сити» отметил, что «горняки» поддавливали его команду во втором тайме
Фото - facebook.com/mancity

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола после победы над «Шахтером» (3:0) заявил, что его команда добилась потрясающего результата. Гвардиолу цитирует BT Sport:

«Мы превосходно смотрелись в этом матче, особенно в первом тайме. Ребята показали отличную игру, создали множество моментов. «Шахтер» поддавливал во втором тайме. Было непросто контролировать их игру, но как только мы возвращали себе мяч, так сразу создавали хорошие моменты.

3:0 в гостях – это потрясающий результат. Мы проиграли первый матч «Лиону», но поправили дела благодаря победам в Германии и здесь. Теперь все снова в наших руках».

Ранее поражение от «Манчестер Сити» прокомментировал главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека

новости: Футбол