Гвардиола: «После первого мяча в ворота «Халла» стало играть легче»

Наставник «Манчестер Сити» считает, что трех побед мало для его команды

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал матча 18 тура чемпионата Англии против «Халл Сити» (3:0). Слова коуча приводит официальный сайт клуба:

«Мы хорошо сыграли во втором тайме, за исключением 10-15 минут, но в первом, кажется, совсем забыли о том, что существуют ворота соперника.

Во втором тайме Стерлинг и другие форварды чаще оказывались в штрафной, и, конечно, после нашего первого гола играть было легче.

Три победы подряд – это хороший результат, но его недостаточно, потому что мы имеем дело с сильными соперниками Премьер-лиги. Теперь восстановим силы и начнем подготовку к поездке на «Энфилд».

Это особенный день, и атмосфера была особенной. Праздничный матч для болельщиков — хорошая традиция, в которой я надеюсь поучаствовать».

Стоит отметить, что свой следующий матч команда Гвардиолы проведет 31 декабря против «Ливерпуля».