Икарди: «Интер» знает, как достичь своих целей»

Лидер «нерадзурри» остался недоволен концовкой матча с «Сампдорией»
Мауро Икарди / fourfourtwo.com

Нападающий «Интера» Мауро Икарди несмотря на победу над «Сампдорией» (3:2) остался недоволен игрой команды в конце игре, когда генуэзцы могли сравнять счет на последних минутах матча. Слова капитана приводит gazzetta.it.

«Я не доволен таким ходом событий в матче, даже немного рассердился. Мы не можем так рисковать больше.

У нас подобралась такая команда, которая знает, как достичь своих целей. Это долгий путь вперед, мы должны продолжать его.

Мы могли бы добиться более положительного результата против «Наполи». Мы можем сделать гораздо больше, чем сейчас. С «Сампдорией» должны были закончить игру еще в первом тайме».

После победы «Интер» опередил «Наполи» и вышел на первое место в турнирной таблице Серии А. Интересно, что «партенопеи» также будет играть против генуэзской команды на выезде против «Дженоа» 25 октября.

новости: Футбол