Иньеста остался топом, даже играя в Японии. Изумительный прием мяча от испанца

Полузащитник впервые вышел в основном составе «Кобе»
Иньеста стареет телом, но не чувством игры / by Buddhika Weerasinghe/Getty Images

Бывший капитан «Барселоны» Андрес Иньеста начал покорять Японию играми за свою новую команду «Кобе».

В матче 18-го тура Высшей лиги против «Касивы» испанец впервые вышел в основном составе «Кобе» и провел на поле 81 минуту. Шестая минута игры, а Иньеста своим приемом уже дал всем понять, что приехал в Японию не доигрывать, а продолжать творить чудеса:

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу «Кобе». На данный момент команда Иньесты занимает четвертое место в чемпионате, уступая 13 очков лидеру Высшей лиги «Хиросиме».

Напомним, в одном из последних матчей за «Барселону» испанец выдал искусный голевой пас на Лео Месси.