«Интер» уступал «Торино» со счетом 0:2 к 64-й минуте, но забил четыре мяча и вырвал победу

Команда Конте добыла 3 очка в волевом стиле

В матче 8-го тура чемпионата Италии «Интер» в родных стенах переиграл «Торино».

Команда Антони Конте пропустила в конце первого тайма от Симоне Дзазды, а в первой половине второго «Торино» удвоил свое преимущество после точного удара с пенальти от Кристиана Ансальди.

«Нерадзурри» начали отыгрываться уже через несколько минут. На 64-й один мяч отквитал Алексис Санчес, а уже на 67-й Ромелу Лукаку сделал счет 2:2.

Ближе к завершени. Встречи решающий мяч провел Лукаку, а Лаутаро Мартинес окончательно добил «Торино».

4:2, «Интер» в волевом стиле добывает 3 очка и закрепляется на 5-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии.

Серия А, 8-й тур

«Интер» – «Торино» 4:2

Голы: Санчес, 64, Лукаку, 67, 84, пен, Мартинес, 90 – Дзадза, 45+2, Ансальди, 62, пен

«Интер»: Ханданович, Янг (Перишич, 74), Раноккия (де Врей, 74), Бастони, Хакими, Видаль, Барелла, Санчес (Наингголан, 86), Гальярдини (Мартинес, 65), Д`Амброзио (Шкриньяр, 65), Лукаку.

«Торино»: Сиригу, Ансальди, Нкулу, Войнович, Синго, Ринкон (Эдера, 85), Линетти, Верди (Бонаццоли, 42), Мейте, Бремер, Дзадза (Миллико, 90).

Предупреждения: Верди (31), Д`Амброзио (35), Бастони (46), Янг (61), Синго (70).