«Интер» в невероятном матче обыграл «Милан»

Команды забили 5 мячей на двоих
Фото / twitter.com/Inter

«Интер» в матче 28 тура Серии А в дерби обыграл «Милан».

«Милан» пропустил уже на 3-й минуте. Мартинес выиграл верховую борьбу после подачи Перишича и скинул мяч Весино, который переправил его в ворота. Попытки «Милана» отыграться в первом тайме успеха не принесли.

Во второй половине матча «Интер» быстро забил второй мяч. Де Врей выиграл верх после подачи углового и сделал счет 0:2.

Правда, «Милан» не опустил руки и отыграл один мяч. Бакайоко выиграл борьбу на втором этаже после подачи Чалханоглу и отправил мяч в сетку. Правда, тут же «Интер» вновь забил. Кастильехо сбил Политано в штрафной площади за что рефери назначил пенальти. Приговор реализовал Мартинес.

«Милану» удалось отыграть второй мяч, но на третий гол времени не хватило. В конце матча после видеоповтора рефери отменил красную карточку Конти.

«Интер» благодаря победе опередил «Милан» в таблице и занял третью строчку.

Чемпионат Италии. 28-й тур:

«Милан» – «Интер» 2:3

Голы: Бакайоко, 57, Мусаккьо, 71 — Весино, 3, де Врей, 51, Мартинес, 67 (с пенальти)

«Милан»: Дж. Доннарумма, Калабрия, Мусаккьо, Романьоли, Родригес (Кутроне, 58), Кессье (Конти, 69), Бакайоко, Пакета (Кастильехо, 46), Сусо, Пьонтек, Чалханоглу

«Интер»: Ханданович, Д'Амброзио, де Врей, Шкриниар, Асамоа, Брозович (Валеро, 73), Гальярдини, Весино (Раноккья, 90+2), Политано (Кандрева, 84), Мартинес, Перишич

Предупреждения: Родригес, Романьоли, Сусо, Конти – Брозович, Весино, Гальярдини

новости: Футбол