Испания – Украина. Все эмоции матча в одной фотогалерее

Команде Михаила Фоменко не хватило везения во втором тайме, чтобы сравнять счет.
Украинские болельщики отлично поддерживали свою команду / as.com

В пятницу вечером сборная Украины со счетом 0:1 проиграла команде Испании. Поединок, который проходил в Севилье, можно разделить на две части – первый тайм и второй. В первом украинцы практически ничего не могли поделать с атаками хозяев поля, а во втором уже команда Дель Боске уповала на отличную реакцию Икера Касильяса, который неоднократно выручал партнеров на последнем рубеже.

Вашему вниманию фотогалерея, в которой запечатлены главные мгновения противостояния.

Напомним, что со всеми интересными моментами матча Вы можете ознакомиться в нашем текстовом онлайне по этой ссылке. С реакцией испанской прессы после матча против Украины, читайте здесь