Как следить за футбольным матчем на Samsung Galaxy S9 Новости Компаний

Почему смартфон Samsung Galaxy S9 считают одним из самых удобных для просмотра футбольных матчей и отслеживания их результатов

Фанатам будет полезно узнать, что смартфон Samsung Galaxy S9 считают одним из самых удобных для просмотра футбольных матчей и отслеживания их результатов. Почему? Мы расскажем в этой статье.

Онлайн-трансляции

Samsung Galaxy S9 имеет большой размер экрана (147,7 мм × 68,7 мм), на котором видно даже эмоции игроков. К тому же, изогнутый Infinity дисплей занимает почти все пространство передней панели. Отображаемая картинка кажется объемной, что создает ощущение присутствия на стадионе. И наконец, смотреть live-видео можно даже в HD-качестве — телефон не будет тормозить (если есть Wi-Fi или 4G).

Футбольные матчи онлайн обычно смотрят на телеканалах, где они транслируются, либо на сайте ua-football.com. Также можно установить специальное приложение для Android типа Sports.ru, в котором идут трансляции не только футбола, но и других игровых видов спорта.

Приложения с результатами матчей

Не всегда есть возможность посмотреть матч в прямом эфире: пробка по пути домой, неотложные дела. На этот случай фанаты устанавливают специальные приложения, которые показывают результаты поединков. По ним также отслеживают итоги матчей, что проходят одновременно.

В популярном приложении 365Scores можно настроить push-уведомления для любого игрового события, к примеру, о каждом забитом мяче. Если есть интернет, система оповестит о ключевых моментах игры. Важно, чтобы смартфон поддерживал 4G, и на нем был подключен тариф с безлимитным интернетом, например «Вкусный Безлим» от Киевстар.

Покрытие 4G национального оператора есть практически по всей территории Украины, так что вы точно узнаете о результатах интересующих матчей сразу.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол