Калинич принес «Днепру» победу над «Карпатами»

Быстрый гол хорвата так и остался единственным в матче.
Калинич принес «Днепру» победу над «Карпатами» / football.ua

В последнем матче 16-го тура украинской Премьер-лиги днепропетровский «Днепр» на выезде переиграл львовские «Карпаты» со счетом 1:0. Единственный точный удар во встрече был нанесен уже на четвертой минуте первого тайма – Никола Калинич первым успел на передачу Гамы с фланга и отправил круглого в сетку ворот Мысака.

Напомним, ранее в воскресенье «Черноморец» и «Волынь» сыграли вничью«Ворскла» обыграла «Говерлу», а «Динамо» - «Олимпик».

«Карпаты» – «Днепр» 0:1

Гол: Калинич, 4

«Карпаты»: Мысак, Пластун, Гитченко, Костевич, Мирошниченко, Карноза, Голодюк, Клец (Страшкевич, 76), Кожанов (Худобяк, 64), Сергийчук, Швед (Гуцуляк, 61)

«Днепр»: Бойко, Чигринский, Дуглас, Федецкий, Безус (Шахов, 83), Гама (Близниченко, 74), Лучкевич, Ротань, Канкава, Ксенз, Калинич (Зозуля, 62)

Предупреждения: Голодюк, 43, Чигринский, 51, Канкава, 80,

новости: Футбол