Капитан сборной Исландии: «Знали, что во втором тайме украинцы сдуются»

Арон Гуннарсон считает, что его команда показал отличную игру с командой Шевченко
Фото - eurosport.ru

Капитан сборной Исландии Арон Гуннарсон считает, что в матче отборе к чемпионату мира-2018 против Украины (2:0) на руку его сборной сыграл долги перелет «сине-желтых»:

«У нас был четкий план на игру против Украины. Выполнили ли мы его? Посмотрите на результат встречи. Все в команде были спокойны. Никакого волнения. В составе соперника действительно было несколько футболистов высочайшего уровня, которые могут сотворить гол, буквально из ничего. Но оборона Исландии была на высоте.

Второй тайм в нашем исполнении был практически идеальным. Мы знали, что добьемся успеха. Во время подготовки к поединку, тренеры предполагали, что соперник, после долгого и утомительного перелета, сдуется в физическом плане после перерыва. Так и произошло. Я горжусь нашей командой».

Напомним, что этот матч также прокомментировал и наставник украинцев Андрей Шевченко.

новости: Футбол