Караваев: «Мы полностью поплыли, ведь не ожидали такого исхода матча»

Хавбек «Зари» – о поражении команды в игре против «Фенербахче»
Александр Караваев / ФК "Заря"

Полузащитник луганской «Зари» Александр Караваев отметил, что его команде удавалось контролировать игру на протяжении всего матча против «Фенербахче», но этого не хватило для победы. Его цитирует «Футбол-2».

«Конечно, есть большой осадок, ведь мы контролировали игру. В первом тайме здорово играли, выбегали и ничего не дали свободно действовать сопернику, а сами создали много моментов, мяч забили.

Мне кажется, что Кулач был в игре и забили чистый мяч, но как всегда нам не засчитывают. Или невезение, или судьи специально не видят, когда мы реализовываем голы.

Потом не знаю, что случилось. Во втором тайме соперник тоже не создавал особого давления, мы обменялись моментами, а потом один этот сумасшедший удар. Все разрушилось, мы полностью поплыли, ведь не ожидали такого исхода матча».

Напомним, что матч «Заря» – «Фенербахче» завершился поражением луганчан со счетом 0:2.

Поединок прокомментировал наставник турецкого клуба Дик Адвокаат, а также главный тренер «Зари» – Юрий Вернидуб.