«Карпаты» одержали четвертую победу подряд

Львовяне вновь успешно съездили в Киев
Фото - ФК Карпаты

Львовские «Карпаты» одержали четвертую победу подряд в матче чемпионата Украины. В 28-м туре львовяне в Киеве победили «Олимпик» со счетом 2:0.

«Карпаты» забили по голу в каждом из таймов. В первой половине отличился Марьян Швед, затем он же не реализовал пенальти, но после перерыва преимущество «бело-зеленых» упрочил главный герой последних туров Хорхе Карраскаль.

Набранные три очка позволили «Карпатам» еще больше оторваться от зоны вылета. «Олимпик» находится на одну строчку выше с одним набранным очком больше в активе.