«Карпаты» сохранили прописку в Премьер-лиге, выиграв у «Волыни»

Львовяне удержались на десятой строчке в турнирной таблице
ua-football.ua

Львовские «Карпаты» удержались в украинской Премьер-лиге, одержав победу над луцкой «Волынью» со счетом 1:0. Единственным голом за весь матч отметился форвард львовян Алексей Гуцуляк, который на 38-й минуте противостояния открыл счет встречи, забив с близкого расстояния в ворота Андрея Марчука.

Стоит отметить, что на поле отсутствовали форвард Александр Гладкой и полузащитник Дмитрий Клец из «Капрпат», набравшие в предыдущем матче с «Ворсклой» по четвертому предупреждению.

Благодаря добытым трем очкам «Карпаты» сохранили за собой 10-е место в турнирной таблице, а «Днепр» и «Волынь» отправились в низший дивизион.