Каштру: «Мне нравится, как развивается «Шахтер»

Однако, главный тренер «горняков» рассказал и о недостатках своих подопечных в матче с «Колосом»
Луиш Каштру / фото - ФК «Шахтер»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал разгромную победу своих подопечных в матче 11 тура УПЛ против «Колоса» (6:0). Португальского наставника цитирует пресс-служба донецкого клуба.

«Мне нравится, как команда работает ежедневно, нравится то, что мы показываем в игре, что показываем в течение недели. У нас были определенные ошибки в первом тайме, так что идеальным он точно не был.

Максимальный момент в футболе – гол. Это кульминация. Если смотреть через эту призму – тогда мы сыграли отлично. Но если взглянуть глубже – найдем вещи, в которых нужно добавить. Это наши требования. Мы не можем радоваться 5 голам и не видеть вещи, которые пошли не так. Важно привносить то, что мы отрабатываем. Но первый тайм мне понравился».

Напомним, после 11 тура «Шахтер» уверенно удерживает лидерство в турнирной таблице УПЛ

новости: Футбол