Каштру: «Начали доминировать во втором тайме, но после двух пропущенных игра отключилась»

Наставник «горняков» считает результат несправедливым
Луиш Каштру / Фото: shakhtar.com

Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру прокомментировал телеканалу «Футбол» результат матча с «Ромой» в 1/8 финала Лиги Европы:

Сбалансированная игра во втором тайме, у обеих команд были моменты. Во втором тайме мы начали доминировать. Были моменты, чтобы забить гол, но «Рома» убила игру за 4 минуты.

Что произошло в эти 4 минуты?

Мы пропустили гол с углового. Во время второго пропущенного мяча арбитр вроде бы должен был дать свисток. На тот момент игра отключилась, разбалансировалась. Это были фатальные 4 минуты. Результат очень несправедлив.

Мы хотели контролировать игру. Этот этап турнира состоит из двух матчей, поэтому мы хотели забить.

Ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Шахтер» − «Рома» пройдет 18 марта в 19:55.

новости: Футбол