Харатин: «Для «Зари» сейчас каждый матч – это финал»

Хавбек луганской команды назвал цель на оставшуюся часть сезона
Игорь Харатин / Фото - footboom.com

Полузащитник «Зари» Игорь Харатин после поражения от «Динамо» (0:4) в 26-м туре украинской Премьер-лиги заявил, что отсутствие семерых игроков команды сыграло роль в игре с киевлянами.

«Думаю, отсутствие в матче с «Динамо» семерых футболистов «Зари» сыграло свою роль. Конечно, нам было тяжело без них. Возможно, если бы мы не пропустили первый гол до перерыва, во втором тайме где-то было бы и легче. Динамовцы больше контролировали игру, они создали больше опасных моментов.

Повторюсь, если бы не тот гол после углового, возможно, получилась бы другая игра. Тяжело сказать. Конечно, «Динамо» нас полностью переиграло. Сейчас для нас очень важный период, фактически, каждый матч – это финал. Нас ждут очень интересные противостояния, мы будем биться за каждый балл. Наша цель – третье место».

Ранее одноклубник Харатина Вячеслав Чечер высказался насчет нарушения режима футболистами.