Хацкевич: «Только официальные матчи покажут, каков истинный уровень нынешнего «Брюгге»

Тренер «Динамо» – о предстоящем сопернике по Лиге чемпионов
Александр Хацкевич / REUTERS

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал предстоящие матчи против «Брюгге» в квалификации Лиги чемпионов.

«У нас, конечно, уже есть определенная информация относительно того, что из себя представляет нынешний «Брюгге». Прежде всего, это касается товарищеских матчей, проведенной этой командой на сборах.

Нас ждут поединки с очень быстрой командой, которая действует в агрессивной манере. У «Брюгге» сменился главный тренер. С предыдущим наставником эта команда играла по схеме 4-3-3, которую использую многие команды Бельгии и Нидерландов.

Как будет строиться игра «Брюгге» при новом тренере, увидим, но я не думаю, что произойдут какие-то серьезные изменения.

Только официальные матчи покажут, каков истинный уровень нынешнего «Брюгге». 2 июля один из представителей нашего тренерского штаба — Висенте Гомес — будет присутствовать на матче 2-го тура чемпионата Бельгии «Брюгге» — «Сент-Труйден».

И, безусловно, мы будем анализировать видеозапись поединка 1-го тура бельгийского первенства с участием «Брюгге», который состоится 27 июля».

Первый матч пройдет 6 августа в Бельгии, а ответный – 13 августа в Киеве.


Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол