Хавбек «Днепра-1»: «У нас сейчас полоса невезения, но мы надеемся, что она завершится»

Днепряне разгромно уступили «Александрии» в первом матче под руководством Йовичевича
Андрей Цуриков / Фото - scdnipro1.com.ua

Полузащитник «Днепра-1» Андрей Цуриков откровенно высказался о разгромном поражении в матче четвертого тура УПЛ против «Александрии» (1:4). Слова хавбека приводит официальный сайт клуба.

Сложно пропускать на первых минутах. Особенно это бьет психологически. Хотя мы на это старались не обращать внимания и исправить ситуацию, но где-то с этим так и не справились.

Думаю, только в последние 20 минут игры нам удался тот футбол, который от нас требует новый главный тренер. За эти дни было очень мало времени, чтобы что-то изменить, поэтому будет верным делать уже какую-то оценку после паузы в чемпионате, когда будет играть сборная. Тогда у тренера будет больше времени, чтобы рассказать нам, как он хочет, чтобы мы играли.

Сейчас у нас полоса невезения, но мы все надеемся, что она рано или поздно закончится. Конечно, мы очень хотим победить уже в ближайших матчах. Нам очень важно побеждать в каждом матче.

Ранее президент «Днепра-1» рассказал о задачах Йовичевича в новом клубе.