Хет-трик Гомеса за 7 минут не помог «Вольфсбургу» обыграть «Байер»

«Волки» еще не разу не сохранили свои ворота в неприкосновенности на поле соперника
Марио Гомес / фото - twitter.com/iMiaSanMia

Леверкузенский «Байер» в поединке 26 тура чемпионата Германии на своем поле сыграл вничью с «Вольфсбургом» со счетом 3:3. Хозяева поля, благодаря голам Беллараби и Фолланда, к средине второго тайма выигрывали со счетом 2:0, но затем Марио Гомес удивительным образом оформил хет-три за семь минут и, казалось, перевернул ход встречи.

Однако, за две минуте до завершения основного времени Хаверц все же спас ничью для своей команды. Интересно, что Гомес забил три мяча в одном матче чемпионата Германии впервые с марта 2012 года.