Хет-трик молодого таланта помог «Динамо» разбить «Динамо-Брест»

Владислав Алексеев показал Хацкевичу, что может претендовать на место в основной команде
Фото - сайт «Динамо»

Киевское «Динамо» в товарищеском матче принимало «Динамо-Брест». Уже на 36-й минуте гости остались в меньшинстве, хотя до этого украинская команда уже вела в счете 2:0. На 57-й минуте арбитр уравнял составы, удалив Никиту Бурду, но игра от этого особо не изменилась. Стоит отметить Владислава Алексеева, который сумел трижды расписаться в воротах брестского клуба.  Помимо молодого таланта также забивали Мораес, Шапаренко и Русин. Как итог – 7:0 в пользу киевской команды.

«Динамо» -«Динамо-Брест» 7:0

Голы: Шапаренко, 15, Мораес, 25, 60, Алексеев, 65, 75, 80, Русин, 86

«Динамо»: Бущан, Дубинчак, Пантич, Бурда, Кравченко, Буяльский, Казаков, Шапаренко, Гусев, Мораес, Вантух

«Динамо-Брест»: Жереми, Борха, Лебедев, Аврамия, Веретило, Лечилин, Осучукву, Премудров, Торрес, Василюк, Нивалдо.

Предупреждения: Бурда, 29, Пантич, 82

Удаления: Бурда, 57 – Аравия, 36

Напомним, что таким матчем команды решили заполнить паузу в чемпионатах, которая связана с играми национальных сборных в отборе на чемпионат мира-2018.