Хочолава: «В матче против «Хоффенхайма» «Шахтер» показал характер»

Защитник «горняков» доволен, что его команда смогла исправить ситуацию после перерыва
Давид Хочолава / фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

Защитник донецкого «Шахтера» Давид Хочолава в интервью журналистам заявил, что доволен тем, что его команда смогла исправиться после перерыва в матче первого тура группового турнира Лиги чемпионов против «Хоффенхайма» (2:2) и сравняла счет.

«Пропущенный мячи в первом тайме? Так получилось, что сразу 5-6 футболистов «Хоффенхайма» врывались в наши зоны. В начале игры было тяжело. Пока разобрались - потеряли время, позволили сопернику создавать моменты. Но после перерыва исправились, достигли результата. «Шахтер» показал характер».

Все подробности встречи – в нашей онлайн трансляции матча «Шахтер» – «Хоффенхайм».