Хочолава: «В Неаполе играть на ничью не будем»

Защитник «Шахтер» считает, что его команда полностью контролировала ход игры с «Фейеноордом»
Фото - сайт «Шахтера»

Защитник «Шахтер» Давид Хочолава после матча матча 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Фейеноордом» (3:1) заявил, что его команда в следующей игре с «Наполи» не будет играть на ничью. Слова фулбека приводит официальный сайт «горняков»:

«Шахтер» контролировал встречу с первой до последней минуты. Главное, после пропущенного мяча никто не растерялся, и мы быстро не только отыгрались, но и повели в счете. Со старта владели инициативой, могли уйти на перерыв с более весомым преимуществом. Во втором тайме «Фейеноорд» бросился большими силами в атаку, но бил по воротам из невыгодных позиций. У нас же по-прежнему появлялись свободные зоны, благодаря чему реализовали еще один момент. Теперь нужно набрать минимум один балл, чтобы выйти в плей-офф. Но в Неаполе на ничью мы играть не намерены».

Напомним, что в параллельном матче этой группы «Манчестер Сити» обыграл «Наполи» (4:2) и оформил выход в плей-офф Лиги чемпионов.

новости: Футбол