Хюттер: «Динамо» нас ничем не удивило»

Главный тренер «Янг Бойз» − о поражении от киевлян в матче Лиги Европы
Адольф Хюттер / Facebook BSC Young Boys

Главный тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер прокомментировал поражение своей команды в матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Янг Бойз». В равном и напряженном матче исход встречи решил единственный мяч Виталия Буяльского, забитый на 70-й минуте. При этом наставник швейцарцев отметил, что киевляне его не особо удивили:

«Я хотел бы поздравить «Динамо» с сегодняшней победой. Что меня сегодня, конечно, разочаровало – это наша игра. Первые 20-25 минут первого тайма очень понравились, однако потом мы сбавили темп, хотя играли достаточно хорошо. Это было очень горькое поражение для нас.

«Динамо» меня особо не удивило. Единственный вопрос, который меня интересовал: будет играть Мбокани или Мораес? Для меня не играло большой роли, кто играет в защите: Хачериди или Вида. Гонсалес на новой позиции меня также не удивил, но он играл хорошо.

Конечно, наша ситуация в Лиге Европы ухудшилась. Мы должны одержать две победы, если хотим пройти в стадию плей-офф».

Напомним, что «Динамо» набрало 10 очков после 4-х туров и досрочно вышло в 1/16 финала Лиги Европы.