«Колос» разнес «Днепр-1» и добыл самую крупную победу в УПЛ в истории клуба

Отметим, что с конца первого тайма гости играли в меньшинстве
Колос разнес Днепр-1 / Фото: football.ua

В 17-м туре чемпионата Украины «Колос» принимал «Днепр-1».

Уже на 14-й минуте номинальные хозяева поля открыли счет, гол с пенальти забил Арни Вильхмассон.

В конце первого тайма Дмитрий Коркишко подвел «Днепр-1», ведь получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве.

Во втором тайме «Колос» сполна использовал преимущество в одного игрока. Дубль оформил Вильхамссон, Ильин и Смирный довели счет до разгромного.

4:0, «Колос» уничтожил «Днепр-1», добыв самую крупную победу в УПЛ в истории клуба.

Кроме того, команда Руслана Костышина поднялась в топ-6 в турнирной таблице чемпионата Украины.