Конте: «Результат матча с «Арсеналом» разочаровывает»

Тренер «Челси» недоволен количеством добавленных минут к основному времени игры
Фото - goal.com
Главный тренер «Челси» Антонио Конте после первого матча 1/2 финала Кубка английской Лиги против «Арсенала» (0:0) остался недоволен свой командой, а также действиями четвертого арбитра. Слова специалиста приводит издание Sky Sports:

«Итоговый результат разочаровывает, ведь мы должны стараться побеждать в каждой игре. Мы пытались использовать свои сильные стороны и создавали опасные моменты, однако нам не хватило хладнокровия на завершающей стадии.

Я очень расстроен тем, что к основному времени было добавлено так мало минут. Дважды за матч доктора были вынуждены выходить на поле и оказывать помощь футболистам, плюс игра приостанавливалась для того, чтобы задействовать систему VAR. Нужно было компенсировать больше времени».

Напомним, что этим летом, скорее всего, итальянский специалист покинет «Челси».