Конте: «В минувшем сезоне нам везло в сложных матчах, а в этом наоборот»

Тренер «Челси» доволен игрой своих подопечных в матче с «Брайтоном»
Photo by Alex Livesey/Getty Images

Главный тренер «Челси» Антонио Конте после матча 20-го тура английской Премьер-лиги против «Брайтона» (2:0) отметил, что в минувшем сезоне его команде чаще «улыбалась удача». Слова наставника цитирует издание BBC Sport:

«В первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, но мы их не реализовали. Нам было сложно, потому что соперник защищался всей командой.

Во втором тайме все проходило хорошо, мы создали много шансов. Отличная игра на высоких скоростях. Команда в хорошей форме, нужно продолжать играть в том же духе.

Мората наш форвард, он важен для команды. Он провел хороший матч с и без мяча. Мне понравилась его игра. Текущий сезон отличается от прошлого. В прошлом сезоне нам часто везло в сложных играх. В этом году иногда нам не достает удачи».

Напомним, что сейчас «аристократы» занимают третье место в турнирной таблице чемпионата Англии.