Кривцов: «Пока играем двумя составами, но позже начнем готовить состав на «Сельту»

Защитник «Шахтера» назвал «Аустрию» хорошим соперником

Центральный защитник «Шахтера» Сергей Кривцов прокомментировал первый контрольный поединок команды на португальском сборе против «Аустрии» (2:2). Слова игрока приводит официальный сайт донецкого клуба:

«Встречались с хорошим соперником, который занимает четвертое место в чемпионате Австрии. Плюс мы находимся под небольшой физической нагрузкой, поэтому играли двумя составами по тайму, и все получили практику. Физическое состояние позволяет отработать и больше, но в данный момент тренеры хотят посмотреть на взаимодействия футболистов в разных сочетаниях. А уже когда начнут наигрывать состав на «Сельту», тогда те ребята будут проводить на поле больше тайма.

Мы тренируемся в двухразовом режиме, утром перед матчем было занятие. Таким образом, набираем кондиции и подходим к оптимальной форме».

Напомним, партнер Кривцова по команде Вячеслав Танковский также положительно оценил матч против австрийцев.