Кубок Англии. «Тоттенхэм» в сумасшедшем матче не сумел обыграть аутсайдера третьего английского дивизиона

Скромный «Рочдейл» сотворил сенсацию в 1/8 финала национального кубка
Photo by Nigel Roddis/Getty Images

В рамках 1/8 финала Кубка Англии «Тоттенхэм» приехал в гости к скромному «Рочдейлу», который занимает последнее место в третьем английском дивизионе.

С первых минут хозяева показали, что не боятся «шпор» и довольно агрессивно играли против одной из сильнейших команд Премьер-лиги. Под занавес первого тайма «Рочдейл» даже сумел выйти вперед. После перерыва Моура быстро сравнял счет в этом матче, а «Тоттенхэм» взял игру полностью под свой контроль. На 88-й минуте Кэйн реализовал пенальти, и когда казалось, что победа уже «в кармане» у команды Почеттино, то на 93-й минуте Дэвис воспользовался ошибкой защитников гостей и восстановил паритет.

Как итог – сенсационные 2:2 на табло, и команды ждет переигровка матча на «Уэмбли».