Кубок Испании. «Барселона» легко побеждает дома. ВИДЕО

Состоялся второй полуфинальный поединок в рамках кубка страны.
«Барселона» легко побеждает дома / REUTERS/Gustau Nacarino

Во втором полуфинальном матче Кубка Испании между «Барселоной» и «Реал Сосьедадом» зафиксирована победа хозяев поля со счетом 2:0. Таким образом, каталонцы перед ответной встречей практически обеспечили себе место в финале.

Первый гол в матче под конец первого тайма забил Серхио Бускетс, отлично воспользовавшись своей возможностью. А по истечению 15 минут второй половины игры счет в матче стал 2:0 – это Зубикарай удивил своих партнеров голом в свои ворота.

Напомним, что ранее в первом полуфинальном матче Кубка Испании «Реал» разгромил «Атлетико» со счетом 3:0.

«Барселона» - «Реал Сосьедад» 2:0

Голы: Бускетс, 44, Зубикарай, 59 (автогол)

«Барселона»: Пинто, Альба, Алвеш, Пике, Маскерано, Бускетс, Фабрегас (Тельо, 85), Хави, Месси, Педро, Санчес (Иньеста, 74)

«Сосьедад»: Зубикарай, Ансотеги, Анхель, Гастаньяга, Гонсалес (К.Мартинес, 19), Бенгоэчеа, И.Мартинес, Сурутуса, Элустондо, Вела (Каналес, 72), Гризманн (Сеферович, 83)

Предупреждения: Бускетс, Маскерано, Месси — Вела, Элустондо, Гастаньяга, Зубикарай, Бенгоэчеа

Удаления: И.Мартинес