Кубок Украины. «Динамо» в экстратайме разгромило «Зарю»

Киевляне победили впервые за четыре последних матча

В матче 1/8 финала Кубка Украины «Динамо» сумело добыть первую за четыре матча победу, обыграв «Зарю» (5:2). Команды забили по мячу в каждом из таймов основного времени, которое, соответственно, закончилось вничью (2:2), а киевляне забили еще трижды в экстра-тайме. Стоит отметить, что 2 очка по системе «Гол+пас» заработал молодой полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков.

Кубок Украины. 1/8 финала.

«Динамо» - «Заря» 5:2

Голы: Гонсалес, 14, 97, Цыганков, 65, Мораес (пен), 101, 119– Форстер (пен), 21, Сиваков, 89

«Динамо»: Рудько - Тимчик, Хачериди (Вида, 69), Очигава, Антунеш – Цыганков (Громов, 71), Буяльский, Рыбалка, Ореховский (Сидорчук, 84), Гонсалес - Мораес

«Заря»: Шевченко - Опанасенко, Форстер, Сиваков, Сухоцкий (Паулиньо, 46) – Харатин (Гордиенко, 46), Гречишкин - Караваев, Липартия (Любенович, 72), Соболь – Бонавентуре.

Предупреждения: Хачериди, Очигава, Антунеш – Липартия, Соболь, Харатин, Бонавентуре, Сиваков, Гречишкин.

1:0

1:1

2:1

3:2

4:2

Расписание и результаты всех матчей 1/8 финала Кубка Украины.

Стоит отметить, что телеканал и портал XSPORT будут проводить трансляцию жеребьевки 1/4 финала Кубка Украины, которая состоится 27 октября в 12:00.

новости: Футбол