Кварцяный: «Будем разбираться с действиями Марчука в матче против «Динамо»

Наставник «Волыни» - о договорных поединках в рамках УПЛ
Виталий Кварцяный / shahta.org

Главный тренер «Волыни» Виталий Кварцяный считает, что его подопечные никогда не участвовали в договорных матчах, но все же сомневается в действиях некоторых футболистов. Его слова передает «Профутбол».

«Я уверен, что наша команда не участвует в договорных матчах. Если какой-то игрок запутался, будем распутывать и искать истину, но мы всегда играем максимально открыто и честно. Хотим очистить клуб даже от подозрений, которые нам предъявляют. Мы никого не ловили, но изучаем матчи. Есть информация, которую мы хотим расследовать, чтобы лишний раз не наговаривать на какого-то футболиста.

Мы пересматривали матч с «Динамо». Думаю, минимум, могли сыграть вничью, если бы не ошибки голкипера, которому говорили, как нужно играть. А потом полезли забивать, поэтому и получились такие провалы. Дали ему шанс, но он нарушил установку и в трех моментах покидал ворота. Второй мяч «Динамо» после ошибки Марчука нас сломал. У нас есть к нему претензии, и мы будем серьезно разбираться, почему он так поступал».

Напомним, что в рамках 17-го тура чемпионата Украины «Волынь» сыграла вничью с одесским «Черноморцем». Кварцяный прокомментировал результат своей команды.

Все результаты 17-го тура УПЛ.

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол