«Лацио» проиграл в третьем матче подряд. «Сассуоло» забил победный мяч на 91-й минуте

Команда Индзаги посыпалась в ходе чемпионской гонки

В матче 32-го тура чемпионата Италии «Лацио» принимал «Сассуоло».

В первом тайме команда Симоне Индзаги открыла счет: отличился Луис Альберто в середине первого тайма, римляне повели. Но во второй половине встречи «Сассуоло» отквитал один мяч, сделав счет равным.

Кульминация матча состоялась уже после 90-й минуты: Франческо Капуто принес гостям победу на 91-й.

2:1, «Сассуоло» побеждает «Лацио», римский клуб, кажется, выбыл из чемпионской гонки. До «Ювентуса – 7 очков, у «бьянконери» еще есть игра в запасе.