Леоненко: «Одна-две игры Коноплянки в «Севилье» еще ничего не значат»

Известный футбольный эксперт поделился своим мнением о первых матчах Евгения в Испании.
YouTube.com

Бывший форвард киевского «Динамо» Виктор Леоненко прокомментировал выступления Евгения Коноплянки в первых матчах за испанскую «Севилью».

«Коноплянка феерит в «Севильи»? Ты не ведись на все это. Одна-две игры еще ничего не значат. Вспомни время, когда Мбокани только пришел в «Динамо»: гол, два, три, четыре. Ты не спеши.

Во-первых (я не хочу сглазить, конечно!) - у Коноплянки очень много травматизма. Во-вторых, техничных футболистов в Испании очень много. У Коноплянки есть все, чтобы там сыграть - скорость, мотивация. Мотивация не потому, что кто-то в спину дышит со скамейки запасных, а потому, что напишут потом в газетах. Написать могут такое, чего он не слышал никогда - особенно, играя за «Днепр».

Я еще когда на 2+2 работал, говорил, что «Днепр» - команда-рай! Никаких задач у них нет. Можно занимать четвертую-пятую строчку и быть миллионером. У «Днепра» только сейчас могут появиться какие-то цели, но, опять же, Маркевич жалуется, что не хватает футболистов. Это все странно. Поэтому Коноплянке нужно в этом плане перестраиваться».

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол