Леоненко: «Ребров не привык к критике. Он вот так очень серьезно обижается»

Эксперт программы «Великий футбол» рассказал о своих взаимоотношениях с тренером «Динамо».
Леоненко: «Ребров не привык к критике. Он вот так очень серьезно обижается» / sport.bigmir.net

Бывший игрок киевского «Динамо», а ныне эксперт программы «Великий футбол» Виктор Леоненко в недавнем эфире озвучил свое мнение на счет конфликта с главным тренером чемпионов Украины Сергеем Ребровым.

«Я 20 минут говорил с Ребровым. Он мне рассказал, как ему тяжело работается, он реально работает. Суркис говорил, что в 12 часов ночи он ужинает. Если ты не готов быть там, наверху… Вот сейчас Ярмоленко говорит, что против них все борются. Ребров об этом знает, он это все прошел, я это прошел. К этому надо быть готовым. Если Вацко скажет, что вы слабые, то Ребров должен пойти заплакать и обидеться на весь мир? Он мне сказал, что у него никто не просил интервью, никто не приглашал на каналы «Футбол 1»/«Футбол 2».

Мы играли вместе, у меня нет проблем с Ребровым, просто он вот так очень серьезно обижается. Потому, что человек не привык у критике. Надо быть мужиком, очень сильным, если ты там, наверху. А что, против «Днепра» и «Шахтера» никто не готовится играть? Все хотят обыграть хорошую команду, правильно? Если ты обыграл достойный клуб, тебя могут в «Шахтер», «Динамо» или «Днепр» взять».

Ранее сообщалось о том, что Ребров и Леоненко поговорили по душам. 

Добавьте xsport.ua в избранные источники в Google News подписаться

новости: Футбол