Лидеры Серии А сыграли вничью и дали «Милану» шанс выйти на первое место

«Наполи» и «Интер» потеряли по 2 очка

В 25-м туре чемпионата Италии «Наполи» и «Интер» не выявили победителя.

Счет был открыт уже на 7-й минуте хозяевами поля – Инсинье реализовал пенальти вывел «Наполи» вперед.

«Интер» также забил быстро, но в начале второго тайма – мощный удар удался Джеко.

В концовке встречи шансы на победу имели обе команды, но никто три очка так и не вырвал.

1:1, «Интер» (54 очка) и «Наполи» (53 очка) дают возможность «Милану» (52 очка) возглавить турнирную таблицу Серии А. 13-го февраля у «россонери» игра против «Сампдории» дома.