Лига чемпионов. «Барселона» разгромила «Манчестер Юнайтед». Как это было

Англичане приехали в Каталонию отыгрываться, но сделать этого не смогли
фото - пресс-служба ФК МЮ

ВСЕ! ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК! БАРСА РАЗРОМИЛА МЮ НА СВОЕМ ПОЛЕ (ах Рэшфорд, Рэшфорд). СПАСИБО, ДРУЗЬЯ, ЧТО БЫЛИ С НАМИ, ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!

ДВЕ МИНУТЫ ДОБАВИЛ РЕФЕРИ К ВРЕМЕНИ МАТЧА

89" Суаресссс... Неплохой моменты имел уругваец, но не попал в створ!

85" Дембеле едва вышел на поле и уже заработал угловой для своей команды.

81" Еще одна ЗАМЕНА у нас: вместо Коутиньо вышел Дембеле.

80" Откровенно доигрывают матч у нас команды.

В параллельном матче Ювентус - Аякс у нас, кстати, сенсация...пока, по крайней мере.

77" ЖЕЛТАЯ карточка у Барселоны: наказан Луис Суарес.

72" Держит Барса мяч на своей половине поля, игроки МЮ уже потеряли все надежды.

71" ЗАМЕНА у МЮ: вместо Рэшфорда вышел Лукаку.

70" ЗАМЕНА у Барсы: Семедо вышел вместо Серхи Роберто.

65" ЗАМЕНА у МЮ: вместо Марсиаля вышел Далот.

63" Нужно что-то предпринимать Сульшеру, СРОЧНО!

61" ГОООЛЛЛ!!! 3:0! Вот это да! Филипе Коутиньо красивейшим ударом в дальнюю девять с левого фланга атаки Барсы повергает в шок игроков МЮ. Мда, три мяча отыграть уже сложнее...

54" Суарес неплохо прорывался по центру в штрафную МЮ, но слишком далеко отпустил мяч, и когда его догонял, то сфолил на Филе Джонсе.

51" Успокоили игру каталонцы, а МЮ не может ничего придумать в атаке.

48" Коутиньо подал угловой с левого фланга, но защитники на ближней штанге его выбили.

46" В атаке начала второй тайм Барселона: Коутиньо и Месси активничают на правом фланге атаки своей команды.

Статистика после первого тайма

Первый тайм завершен, во втором мы обещаем не быть столь лаконичными :)

АРБИТР КОМПЕНСИРОВАЛ 2 МИНУТЫ К ПЕРВОМУ ТАЙМУ

Видео второго

Видео первого гола Месси

Перед этим, правда, у МЮ были крутые моменты на первых минутах... однако, их они не смогли реализовать.

По состоянию на 40 минут счет уже 2:0 в пользу Барсы - дублем отличился Лионель Месси. Аргентинец забил на 16 и 20 минутах.

Друзья, просим прощения за технические неисправности. Вас так много зашло на трансляции Лиги чемпионов на нашем сайте, что он не выдержал. Однако, спасибо, что вы с нами!

Стартовые составы команд уже доступны на нашем сайте.

Всем добрый футбольный вечер, друзья! Лига чемпионов продолжается крутым противостоянием - ответной игрой между Барселоной и МЮ. Далеко не убегайте, мы скоро начинаем!

Каталонская «Барселона» в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов во вторник, 16 апреля, на своем поле примет английский «Манчестер Юнайтед». Первая встреча завершилась победой испанцев со счетом 1:0.

Следить за встречей в прямом эфире можно будет в текстовой трансляции на нашем сайте в этой новости. Начало – во вторник, в 22:00.

Также смотреть «Барселона» – «Манчестер Юнайтед» онлайн можно будет на нашем сайте в видео трансляции.