Команда Тухеля вышла в четвертьфинал ЛЧ

Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч

«Челси» – «Атлетико» 2:0 (первый матч – 1:0)

Голы: Зиеш, 34, Эмерсон, 90+4

Матч завершен! «Челси» по игре победил «Атлетико», и вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов. До новых встреч!

90+4" ГОООООООЛЛ!! «Челси» закрывает игру! Контратака от «синих», которую завершил Эмерсон точным ударом в дальний угол!

90+3" У Феликса шикарный шанс, пробивал португалец с центра штрафной площадки «Челси», но Менди отбил на угловой!

90" 5 минут игрового времени добавил арбитр.

87" В последние минуты «Атлетико» пытается создать опасность, но мало шансов у «матрасников».

83" Хадсон-Одои выходит на поле вместо Вернера

82" В меньшинстве остается «Атлетико»! Савич пошел в жесткий подкат, который арбитр посчитал за опасную игру. Удален защитник «матрасников».

77" Замена у «Челси»: Пулишич вышел вместо Зиеша.

76" Крутой сэйв от Менди после удара Феликса! В правый угол ворот португалец пробивал, но вратарь «Челси» «потащил»!

72" Еще одно предупреждение у «Атлетико» – на этот раз «отличился» Коке.

69" Еще одна замена у «Атлетико»: вместо Триппьера вышел Лемар.

66" Зума получил повреждение, но, кажется, сможет продолжить игру.

62" Вернер получил отличный шанс на гол, мощно пробив по воротам Облака, но чуть выше!

60" Предупреждение для Хименеса за грубую игру.

59" Замена у «Атлетико»: вместо Суареса на поле появился Корреа.

57" Снова крутой сэйв от Облака! Зиеш пробивал в девятку издали, вратарь справился!

53" Первая замена в нашем матче у «Атлетико»: Карраско уходит, вместо него на поле появился Дембеле.

48" Супершанс у «Челси» на второй мяч! Вернер в упор расстреливал Облака, но голкипер «Атлетико» спас свою команду!

Второй тайм начался!

Первый тайм завершен! Отдыхаем!

44" Отличный удар от Ковачича с дальнего расстояния, но немного мимо.

40" Феликс пробивал по воротам «Челси», но Менди намертво забрал мяч.

39" Льоренте отдавал острую передачу на дальнюю штангу ворот «Челси», но никто из его партнеров не откликнулся.

37" Снова опасно в штрафной «Атлетико»! Прострел с фланга, мяч оказался в эпицентре штрафной площадки «матрасников» но никто из «синих» пробить не сумел, мяч был выбит.

34" ГООООООООЛЛЛЛ!!!! «Челси» открывает счет! Отличная контратака «синих», Вернер отдал на Зиеша, который пробил Яна Облака с убойной позиции!

31" Жестко въехал Ренан Лоди в Джеймса и получил желтую карточку.

29" Первая желтая карточка в матче – для Кая Хавертца за жесткий фол в центре поля.

25" «Атлетико» претендовал на пенальти, сбили Карраско в штрафной, но арбитр не решился назначить «точку» в ворота «Челси» даже после просмотра видеоповтора.

19" В хорошей позиции оказался Тимо Вернер, но его удар заблокировали защитники. Угловой.

18" «Атлетико» пытается контролировать мяч, но совершенно без обострения.

14" Жесткий фол в центре поля от Джеймса, но без желтой карточки.

10" «Челси» больше контролирует мяч в последние минуты, хоть забивать надо именно «Атлетико». Пока без опасных моментов.

5" Хороший прострел от Джеймса в штрафную «Атлетико», но защитники выбили мяч на угловой.

Матч начался!

Вашему вниманию стартовые составы команд:

«Челси»: Менди, Джеймс, Рюдигер, Зума, Алонсо, Зиеш, Ковачич, Хавертц, Канте, Аспиликуэта, Вернер.

«Атлетико»: Облак, Триппьер, Савич, Хименес, Лоди, Коке, Сауль, Льоренте, Карраско, Жоау Феликс, Суарес.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Челси» и «Атлетико».

В среду, 16-го марта, лондонский «Челси» примет «Атлетико» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Текстовая онлайн трансляция матча «Челси» – «Атлетико» будет доступна в этой новости. Начало – в 22:00.