Лига чемпионов. ПСВ и «Бенфика» голов не забивали. Как это было

Португальская команда вышла в групповой раунд ЛЧ

Лига чемпионов, плей-офф квалификации, ответный матч

ПСВ – «Бенфика» 0:0 (первый матч – 1:2)

Матч завершен! А это означает, что «Бенфика» вышла в групповой этап Лиги чемпионов! До новых встреч!

90+2" Очень опасный штрафной для ПСВ, классная позиция у Захави, но рикошетом от стенки мяч уходит выше ворот!

90" 5 минут компенсировал судья к основному времени второго тайма. 5 минут надежды для ПСВ.

84" Какой шанс у вышедшего на замену Вертессена! Чуть не стал он героем ПСВ, но дважды Влаходимос парировал удар форварда соперника с убойных позиций!

78" Издали пробил Эвертон, но Дроммел забрал мяч в руки. Кстати, это первый удар в створ ворот от португальцев в нашем матче.

74" И у «Бенфики» две замены: Мейте вместо Силвы, а Эвертон поменял Мариу.

70" Тройная замена у ПСВ: Вместо Боскальи вышел Обиспо, Вертессен меняет Мадуэке, а Брума выходит вместо ван Гинкела.

69" Теперь немного успокоилась игра, ПСВ контролирует мяч, но «Бенфики» больше не допускает ошибок в обороне.

63" Какой натиск от ПСВ, снова горячо в штрафной площадке «Бенфики»! Но удар Захави с очень перспективной позиции заблокирован!

62" Невероятный момент у ПСВ! Захави пробивал по пустым воротам, но попал в перекладину!

61" Покидает поле Яремчук, ничем он сегодня, к сожалению, не запомнился. Вместо него на поле вышел Рамос.

54" Первая замена у «Бенфику»: вместо Таарабта выходит Ян Вертонген. Усиливает Жезуш защиту.

49" «Бенфика» претендует на пенальти, ведь один из защитников ПСВ сыграл рукой, но арбитр не назначает 11-метровый удар!

Второй тайм начался!

45" Первый тайм завершен! Отдыхаем!

42" Какой шанс у ПСВ! Удар в упор от Мадуэке парировал Влаходимос!

37" Прижал ПСВ «Бенфику», пока португальской команде очень тяжело в меньшинстве.

35" Классный удар Мадуэке из-за пределов штрафной, но немного мимо.

33" Охх, «Бенфика» осталась в меньшинстве! Вериссимо получил вторую желтую карточку и покидает поле. Это шанс для ПСВ.

30" А теперь уже опасность от ПСВ! Макс оказался в классной позиции для удара и пробил с лета - немного мимо ворот португальцев!

28" Рафа Силва расстреливал ворота ПСВ после передачи Яремчука, но мяч чудом прошел выше!

23" Первый удар в створ в нашем матче, Макс пробивал, но Влаходимос намертво забрал мяч.

19" Пока без особо опасных моментов в нашем матче, осторожная игра.

18" Гакпо выбегал один на один с Влаходимисом, но вратарь «Бенфики» успешно вышел из ворот и был первым на мяче.

11" Яремчук был готов пойти в прорыв, но его остановили защитники соперника.

8" Гакпо оказался на ударной позиции, но защитники «Бенфики» сумели ликвидировать угрозу.

4" С первых минут «Бенфика» больше контролирует мяч и находится на половине поля соперника, ПСВ пока в защите.

Матч начался!

Стартовые составы команд:

ПСВ: Дроммел, Мвене, Рамальо, Боскальи, Макс, Гетце, ван Гинкел, Сангаре, Захави, Гакпо, Мадуэке.

«Бенфика»: Влаходимос, Жилберто, Отаменди, Вериссимо, Морато, Гримальдо, Таарабт, Жоау Мариу, Рафа Силва, Вайгль, Яремчук.

Добрый вечер, дорогие друзья! Вашему вниманию текстовая трансляция ответного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов между ПСВ и «Бенфикой»!

Во вторник, 24-го августа, состоится ответный матч плей-офф квалификации Лиги чемпионов между ПСВ и «Бенфикой». Отметим, что в первом матче португальская команда была сильнее оппонента – 2:1.

Текстовая онлайн трансляция матча ПСВ – «Бенфика» будет доступна в этой новости. Начало – в 22:00.